Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Accueillant ses clients avec un sauna, cette propriété Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie de 150 m² se trouve à 5 minutes à pied de la Église d'Ustronie Morskie et peut héberger jusqu'à 8 personnes.

    Villa est située à 3 km de Wieża widokowa Sky-Park et juste à quelques pas d'Osrodka Wczasowo-Wypoczynkowego JANOSIK. Cette villa de 3 chambres donne également accès à des sites sportifs tels qu'Hélios, situé à environ 12 minutes de marche. Vous pourrez également visiter le nouveau parc occidental, qui est dans une zone de 1 km.

    Vous pourrez également admirer la vue sur le jardin en séjournant ici. Le bâtiment présente une salle de bains avec un bidet, une douche ouverte et une toilette séparée. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Cet établissement Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem dispose d'une kitchenette pour cuisiner et vous offre une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients sont invités à dîner au Bar Simpli, situé à environ 5 minutes à pied. Bien reliée à de nombreux sites touristiques, Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem se trouve à moins de 250 mètres de la gare routière Ustronie Morskie - szkola.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie

    Vous pourrez également admirer la vue sur le jardin en séjournant ici. Le bâtiment présente une salle de bains avec un bidet, une douche ouverte et une toilette séparée. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Extérieur photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Intérieur photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Commodités photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Commodités photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Commodités photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Commodités photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Chambre photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Commodités photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Intérieur photo Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie Chambre photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 150 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem ?
      La Église d'Ustronie Morskie est l'un des monuments les plus populaires, situé à 5 minutes à pied de Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem.
    • Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem, une kitchenette est disponible.
    • Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Willa Garden 2 Z Pieknym Ogrodem I Tarasem Ustronie Morskie